Центральное ипотечное агентство, Екатеринбург, Ипотека
Позвоните в Центральное ипотечное агентство Телефон:
[343] 222-01-02
Общайтесь со специалистами Центрального ипотечного агентства ICQ:
604726608
Напишите в Центральное ипотечное агентство E-mail:
info@ipoteka66.com
Свяжитесь с нами по Скайпу Skype:
ipoteka66
  Объекты на продажу Ипотечный калькулятор Добавить в избранное   
Главная страница ipoteka66.com Главная страница
Об агентстве Об агентстве
Услуги Услуги
Объекты на продажу Объекты на продажу
Ипотечные программы Ипотечные программы
Наши партнёры Наши партнёры
Вакансии Работа у нас
Как нас найти Как нас найти
Веб-камера Веб-камера
Новости Новости
Отправить заявку Отправить заявку

Ипотечные программы: Приобретение жилья на вторичном рынке | Покупка новостройки в кредит | Покупка коттеджа или дома в кредит | Покупка земельного участка в кредит | Кредит под залог имеющейся недвижимости | Ипотечные кредиты для бизнеса | Рефинансирование (перекредитование) ранее полученного ипотечного кредита |
ВТБ24 совершает переворот в представлении об ипотеке
24 мая ВТБ24 запускает уникальную для рынка ипотечную программу «Победа над формальностями».
Программа кардинальным образом меняет представление клиентов о сложном и долгом процессе получения ипотечного кредита.
 
 
Источник новости:
Lenta.RU  
Е.Шубин: Безусловно, это упростит получение ипотечного кредита. Кстати, наши клиенты получают от ВТБ24 такие льготы, как снижение процентной ставки на 1% и отмена всех комиссий. Посчитай- те Вашу экономию на простом льготном калькуля- торе.
 
 
Суть программы заключается в том, что кредитное решение принимается на основании всего лишь двух обязательных документов: паспорта РФ и еще одного любого дополнительного документа, подтверждающего личность. Таким образом, теперь клиенту не придется предоставлять справку о доходах, копию трудовой книжки, документы подтверждающие активы или образование и прочие документы в соответствии со стандартными требованиями ипотечных программ.
Воспользоваться Программой может любой клиент, который планирует приобрести готовое жилье и располагает первоначальным взносом не менее 50 процентов от стоимости квартиры независимо от того работает ли он по найму или является владельцем собственного бизнеса.
Принципиально важно, что в рамках этой программы процентные ставки и комиссии ничем не отличаются от действующих по ипотечным программам банка, то есть программа не предполагает никаких дополнительных надбавок.
Вы можете получить ответы на любые Ваши вопросы по ипотеке и недвижимости у специалистов нашей компании, позвонив по телефонам [343] 222-01-02, [343] 222-78-78, или отправив заявку на нашем веб-сайте.
Как нас найти...
Последнее обновление
Владелец этого web-сайта: Евгений В. Шубин. Адрес владельца: Россия, г.Екатеринбург, ул.8 Марта 12-А. Телефон: [343] 222-01-02. Главная страница "Центрального Ипотечного Агентства": http://ipoteka66.com. Все комментарии и отзывы направляйте электронной почтой: Copyright © 2006-2011, Евгений В. Шубин. All rights reserved.
  Этот web-сайт разработал, обновляет и непрерывно совершенствует Радик К. Ислаев.